メニュー
停車バス停
ひらがや
ひらがや
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平ヶ谷08:22 着
-
池ヶ谷08:23 着
-
唐瀬08:24 着
-
唐瀬入口08:25 着
-
岳美08:26 着
-
唐瀬営業所08:27着