メニュー
停車バス停
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕二丁目09:37 着
-
馬渕一丁目09:38 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)09:40 着
-
静岡駅前09:43 着
-
新静岡09:45 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:47 着
-
中町(静岡市)09:49 着
-
八千代町09:51 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:53 着
-
浅間神社09:54 着
-
丸山町09:54 着
-
大岩本町09:55 着
-
臨済寺前09:56 着
-
大岩町09:57 着
-
大在家09:58 着
-
大岩北09:59 着
-
平ヶ谷10:00 着
-
池ヶ谷10:01 着
-
唐瀬10:02 着
-
唐瀬入口10:03 着
-
岳美10:04 着
-
唐瀬営業所10:05着