メニュー
停車バス停
ひらがや
ひらがや
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平ヶ谷10:00 着
-
池ヶ谷10:01 着
-
唐瀬10:02 着
-
唐瀬入口10:03 着
-
岳美10:04 着
-
唐瀬営業所10:05着