メニュー
停車バス停
いけがや
いけがや
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
池ヶ谷10:30 着
-
唐瀬10:31 着
-
唐瀬入口10:32 着
-
岳美10:33 着
-
唐瀬営業所10:34着