メニュー
停車バス停
ひらがや
ひらがや
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平ヶ谷12:09 着
-
池ヶ谷12:10 着
-
唐瀬12:11 着
-
唐瀬入口12:12 着
-
岳美12:13 着
-
唐瀬営業所12:14着