メニュー
停車バス停
みどりがおか
みどりがおか
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑が丘14:19 着
-
西中原14:20 着
-
寿町14:22 着
-
中原町14:23 着
-
新川(駿河区)14:24 着
-
馬渕三丁目14:25 着
-
馬渕二丁目14:26 着
-
馬渕一丁目14:27 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)14:29 着
-
静岡駅前14:32 着
-
新静岡14:34 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:36 着
-
中町(静岡市)14:38 着
-
八千代町14:40 着
-
赤鳥居浅間神社入口14:42 着
-
浅間神社14:43 着
-
丸山町14:43 着
-
大岩本町14:44 着
-
臨済寺前14:45 着
-
大岩町14:46 着
-
大在家14:47 着
-
大岩北14:48 着
-
平ヶ谷14:49 着
-
池ヶ谷14:50 着
-
唐瀬14:51 着
-
唐瀬入口14:52 着
-
岳美14:53 着
-
唐瀬営業所14:54着