メニュー
停車バス停
しもかわはらごちょうめ
しもかわはらごちょうめ
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下川原五丁目16:49 着
-
南安倍川橋16:51 着
-
中島16:52 着
-
中島団地前16:53 着
-
中島上公民館前16:54 着
-
静岡IC(インター)入口16:55 着
-
大里中学校16:56 着
-
中野新田16:57 着
-
緑が丘16:59 着
-
西中原17:00 着
-
寿町17:02 着
-
中原町17:03 着
-
新川(駿河区)17:04 着
-
馬渕三丁目17:05 着
-
馬渕二丁目17:06 着
-
馬渕一丁目17:07 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)17:10 着
-
静岡駅前17:14 着
-
新静岡17:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:18 着
-
中町(静岡市)17:20 着
-
八千代町17:22 着
-
赤鳥居浅間神社入口17:24 着
-
浅間神社17:26 着
-
丸山町17:26 着
-
大岩本町17:27 着
-
臨済寺前17:28 着
-
大岩町17:29 着
-
大在家17:30 着
-
大岩北17:31 着
-
平ヶ谷17:32 着
-
池ヶ谷17:33 着
-
唐瀬17:35 着
-
唐瀬入口17:36 着
-
岳美17:37 着
-
唐瀬営業所17:38着