メニュー
停車バス停
なかのしんでん
なかのしんでん
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中野新田06:43 着
-
緑が丘06:44 着
-
西中原06:45 着
-
寿町06:47 着
-
中原町06:48 着
-
新川(駿河区)06:49 着
-
馬渕三丁目06:50 着
-
馬渕二丁目06:51 着
-
馬渕一丁目06:52 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)06:54 着
-
静岡駅前06:57 着
-
新静岡06:59 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:01 着
-
中町(静岡市)07:02 着
-
八千代町07:04 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:06 着
-
浅間神社07:08 着
-
丸山町07:08 着
-
大岩本町07:09 着
-
臨済寺前07:10 着
-
大岩町07:11 着
-
大在家07:12 着
-
大岩北07:13 着
-
平ヶ谷07:14 着
-
池ヶ谷07:15 着
-
唐瀬07:16 着
-
唐瀬入口07:17 着
-
岳美07:18 着
-
唐瀬営業所07:19着