メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡駅前
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
07:30
発
下川原団地
07:32
着
マイホームセンター前
07:34
着
下川原五丁目
07:35
着
南安倍川橋
07:37
着
中島
07:39
着
中島団地前
07:40
着
中島上公民館前
07:41
着
静岡IC(インター)入口
07:43
着
大里中学校
07:45
着
中野新田
07:46
着
緑が丘
07:48
着
西中原
07:50
着
寿町
07:52
着
中原町
07:54
着
新川(駿河区)
07:55
着
馬渕三丁目
07:57
着
馬渕二丁目
07:58
着
馬渕一丁目
07:59
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
08:02
着
静岡駅前
08:05
着
新静岡
08:07
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:09
着
中町(静岡市)
08:11
着
八千代町
08:13
着
赤鳥居浅間神社入口
08:15
着
浅間神社
08:16
着
丸山町
08:16
着
大岩本町
08:17
着
臨済寺前
08:18
着
大岩町
08:19
着
大在家
08:20
着
大岩北
08:21
着
平ヶ谷
08:22
着
池ヶ谷
08:23
着
唐瀬
08:24
着
唐瀬入口
08:25
着
岳美
08:26
着
唐瀬営業所
08:27
着
免責事項
PCページはこちら