メニュー
停車バス停
みどりがおか
みどりがおか
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑が丘08:18 着
-
西中原08:19 着
-
寿町08:21 着
-
中原町08:22 着
-
新川(駿河区)08:23 着
-
馬渕三丁目08:25 着
-
馬渕二丁目08:26 着
-
馬渕一丁目08:27 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)08:29 着
-
静岡駅前08:32 着
-
新静岡08:34 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:36 着
-
中町(静岡市)08:38 着
-
八千代町08:40 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:42 着
-
浅間神社08:43 着
-
丸山町08:43 着
-
大岩本町08:44 着
-
臨済寺前08:45 着
-
大岩町08:46 着
-
大在家08:47 着
-
大岩北08:48 着
-
平ヶ谷08:49 着
-
池ヶ谷08:50 着
-
唐瀬08:51 着
-
唐瀬入口08:52 着
-
岳美08:53 着
-
唐瀬営業所08:54着