メニュー
停車バス停
しずおかいんたーいりぐち
しずおかいんたーいりぐち
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡IC(インター)入口08:28 着
-
大里中学校08:30 着
-
中野新田08:31 着
-
緑が丘08:33 着
-
西中原08:34 着
-
寿町08:36 着
-
中原町08:37 着
-
新川(駿河区)08:38 着
-
馬渕三丁目08:40 着
-
馬渕二丁目08:41 着
-
馬渕一丁目08:42 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)08:44 着
-
静岡駅前08:47 着
-
新静岡08:49 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:51 着
-
中町(静岡市)08:53 着
-
八千代町08:55 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:57 着
-
浅間神社08:58 着
-
丸山町08:58 着
-
大岩本町08:59 着
-
臨済寺前09:00 着
-
大岩町09:01 着
-
大在家09:02 着
-
大岩北09:03 着
-
平ヶ谷09:04 着
-
池ヶ谷09:05 着
-
唐瀬09:06 着
-
唐瀬入口09:07 着
-
岳美09:08 着
-
唐瀬営業所09:09着