メニュー
停車バス停
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕二丁目09:11 着
-
馬渕一丁目09:12 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)09:14 着
-
静岡駅前09:17 着
-
新静岡09:19 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:21 着
-
中町(静岡市)09:23 着
-
八千代町09:25 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:27 着
-
浅間神社09:28 着
-
丸山町09:28 着
-
大岩本町09:29 着
-
臨済寺前09:30 着
-
大岩町09:31 着
-
大在家09:32 着
-
大岩北09:33 着
-
平ヶ谷09:34 着
-
池ヶ谷09:35 着
-
唐瀬09:36 着
-
唐瀬入口09:37 着
-
岳美09:38 着
-
唐瀬営業所09:39着