メニュー
停車バス停
しずおかいんたーいりぐち
しずおかいんたーいりぐち
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡IC(インター)入口09:55 着
-
大里中学校09:56 着
-
中野新田09:57 着
-
緑が丘09:59 着
-
西中原10:00 着
-
寿町10:02 着
-
中原町10:03 着
-
新川(駿河区)10:04 着
-
馬渕三丁目10:05 着
-
馬渕二丁目10:06 着
-
馬渕一丁目10:07 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)10:09 着
-
静岡駅前10:12 着
-
新静岡10:14 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:16 着
-
中町(静岡市)10:18 着
-
八千代町10:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:22 着
-
浅間神社10:23 着
-
丸山町10:23 着
-
大岩本町10:24 着
-
臨済寺前10:25 着
-
大岩町10:26 着
-
大在家10:27 着
-
大岩北10:28 着
-
平ヶ谷10:29 着
-
池ヶ谷10:30 着
-
唐瀬10:31 着
-
唐瀬入口10:32 着
-
岳美10:33 着
-
唐瀬営業所10:34着