メニュー
停車バス停
みどりがおか
みどりがおか
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑が丘10:19 着
-
西中原10:20 着
-
寿町10:22 着
-
中原町10:23 着
-
新川(駿河区)10:24 着
-
馬渕三丁目10:25 着
-
馬渕二丁目10:26 着
-
馬渕一丁目10:27 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)10:29 着
-
静岡駅前10:32 着
-
新静岡10:34 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:36 着
-
中町(静岡市)10:38 着
-
八千代町10:40 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:42 着
-
浅間神社10:43 着
-
丸山町10:43 着
-
大岩本町10:44 着
-
臨済寺前10:45 着
-
大岩町10:46 着
-
大在家10:47 着
-
大岩北10:48 着
-
平ヶ谷10:49 着
-
池ヶ谷10:50 着
-
唐瀬10:51 着
-
唐瀬入口10:52 着
-
岳美10:53 着
-
唐瀬営業所10:54着