メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 浅間神社・大岩本町・臨済寺経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
10:05
発
下川原団地
10:07
着
マイホームセンター前
10:08
着
下川原五丁目
10:09
着
南安倍川橋
10:11
着
中島
10:12
着
中島団地前
10:13
着
中島上公民館前
10:14
着
静岡IC(インター)入口
10:15
着
大里中学校
10:16
着
中野新田
10:17
着
緑が丘
10:19
着
西中原
10:20
着
寿町
10:22
着
中原町
10:23
着
新川(駿河区)
10:24
着
馬渕三丁目
10:25
着
馬渕二丁目
10:26
着
馬渕一丁目
10:27
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
10:29
着
静岡駅前
10:32
着
新静岡
10:34
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:36
着
中町(静岡市)
10:38
着
八千代町
10:40
着
赤鳥居浅間神社入口
10:42
着
浅間神社
10:43
着
丸山町
10:43
着
大岩本町
10:44
着
臨済寺前
10:45
着
大岩町
10:46
着
大在家
10:47
着
大岩北
10:48
着
平ヶ谷
10:49
着
池ヶ谷
10:50
着
唐瀬
10:51
着
唐瀬入口
10:52
着
岳美
10:53
着
唐瀬営業所
10:54
着
免責事項
PCページはこちら