メニュー
停車バス停
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕二丁目11:46 着
-
馬渕一丁目11:47 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)11:49 着
-
静岡駅前11:52 着
-
新静岡11:54 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:56 着
-
中町(静岡市)11:58 着
-
八千代町12:00 着
-
赤鳥居浅間神社入口12:02 着
-
浅間神社12:03 着
-
丸山町12:03 着
-
大岩本町12:04 着
-
臨済寺前12:05 着
-
大岩町12:06 着
-
大在家12:07 着
-
大岩北12:08 着
-
平ヶ谷12:09 着
-
池ヶ谷12:10 着
-
唐瀬12:11 着
-
唐瀬入口12:12 着
-
岳美12:13 着
-
唐瀬営業所12:14着