メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八千代町
やちよちょう
やちよちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
12:05
発
下川原団地
12:07
着
マイホームセンター前
12:08
着
下川原五丁目
12:09
着
南安倍川橋
12:11
着
中島
12:12
着
中島団地前
12:13
着
中島上公民館前
12:14
着
静岡IC(インター)入口
12:15
着
大里中学校
12:16
着
中野新田
12:17
着
緑が丘
12:19
着
西中原
12:20
着
寿町
12:22
着
中原町
12:23
着
新川(駿河区)
12:24
着
馬渕三丁目
12:25
着
馬渕二丁目
12:26
着
馬渕一丁目
12:27
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
12:29
着
静岡駅前
12:32
着
新静岡
12:34
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:36
着
中町(静岡市)
12:38
着
八千代町
12:40
着
赤鳥居浅間神社入口
12:42
着
浅間神社
12:43
着
丸山町
12:43
着
大岩本町
12:44
着
臨済寺前
12:45
着
大岩町
12:46
着
大在家
12:47
着
大岩北
12:48
着
平ヶ谷
12:49
着
池ヶ谷
12:50
着
唐瀬
12:51
着
唐瀬入口
12:52
着
岳美
12:53
着
唐瀬営業所
12:54
着
免責事項
PCページはこちら