メニュー
停車バス停
とくしゅうかいびょういん
とくしゅうかいびょういん
中原池ヶ谷線
[71] 静岡IC経由 静岡駅 唐瀬営業所ゆき
-
徳洲会病院12:45 発
-
下川原団地12:47 着
-
マイホームセンター前12:48 着
-
下川原五丁目12:49 着
-
南安倍川橋12:51 着
-
中島12:52 着
-
中島団地前12:53 着
-
中島上公民館前12:54 着
-
静岡IC(インター)入口12:55 着
-
大里中学校12:56 着
-
中野新田12:57 着
-
緑が丘12:59 着
-
西中原13:00 着
-
寿町13:02 着
-
中原町13:03 着
-
新川(駿河区)13:04 着
-
馬渕三丁目13:05 着
-
馬渕二丁目13:06 着
-
馬渕一丁目13:07 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)13:09 着
-
静岡駅前13:12 着
-
新静岡13:14 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:16 着
-
中町(静岡市)13:18 着
-
八千代町13:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口13:22 着
-
浅間神社13:23 着
-
丸山町13:23 着
-
大岩本町13:24 着
-
臨済寺前13:25 着
-
大岩町13:26 着
-
大在家13:27 着
-
大岩北13:28 着
-
平ヶ谷13:29 着
-
池ヶ谷13:30 着
-
唐瀬13:31 着
-
唐瀬入口13:32 着
-
岳美13:33 着
-
唐瀬営業所13:34着