メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 八千代町・臨済寺前・大在家・池ヶ谷経由 唐瀬営業所方面ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
14:05
発
下川原団地
14:07
着
マイホームセンター前
14:08
着
下川原五丁目
14:09
着
南安倍川橋
14:11
着
中島
14:12
着
中島団地前
14:13
着
中島上公民館前
14:14
着
静岡IC(インター)入口
14:15
着
大里中学校
14:16
着
中野新田
14:17
着
緑が丘
14:19
着
西中原
14:20
着
寿町
14:22
着
中原町
14:23
着
新川(駿河区)
14:24
着
馬渕三丁目
14:25
着
馬渕二丁目
14:26
着
馬渕一丁目
14:27
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
14:29
着
静岡駅前
14:32
着
新静岡
14:34
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:36
着
中町(静岡市)
14:38
着
八千代町
14:40
着
赤鳥居浅間神社入口
14:42
着
浅間神社
14:43
着
丸山町
14:43
着
大岩本町
14:44
着
臨済寺前
14:45
着
大岩町
14:46
着
大在家
14:47
着
大岩北
14:48
着
平ヶ谷
14:49
着
池ヶ谷
14:50
着
唐瀬
14:51
着
唐瀬入口
14:52
着
岳美
14:53
着
唐瀬営業所
14:54
着
免責事項
PCページはこちら