メニュー
停車バス停
とくしゅうかいびょういん
とくしゅうかいびょういん
中原池ヶ谷線
[71] 静岡IC経由 静岡駅 唐瀬営業所ゆき
-
徳洲会病院15:25 発
-
下川原団地15:27 着
-
マイホームセンター前15:28 着
-
下川原五丁目15:29 着
-
南安倍川橋15:31 着
-
中島15:32 着
-
中島団地前15:33 着
-
中島上公民館前15:34 着
-
静岡IC(インター)入口15:35 着
-
大里中学校15:36 着
-
中野新田15:37 着
-
緑が丘15:39 着
-
西中原15:40 着
-
寿町15:42 着
-
中原町15:43 着
-
新川(駿河区)15:44 着
-
馬渕三丁目15:45 着
-
馬渕二丁目15:46 着
-
馬渕一丁目15:47 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)15:49 着
-
静岡駅前15:52 着
-
新静岡15:54 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:56 着
-
中町(静岡市)15:58 着
-
八千代町16:00 着
-
赤鳥居浅間神社入口16:02 着
-
浅間神社16:04 着
-
丸山町16:04 着
-
大岩本町16:05 着
-
臨済寺前16:06 着
-
大岩町16:07 着
-
大在家16:08 着
-
大岩北16:09 着
-
平ヶ谷16:10 着
-
池ヶ谷16:11 着
-
唐瀬16:13 着
-
唐瀬入口16:14 着
-
岳美16:15 着
-
唐瀬営業所16:16着