メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 八千代町・臨済寺前・大在家・池ヶ谷経由 唐瀬営業所方面ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
16:05
発
下川原団地
16:07
着
マイホームセンター前
16:08
着
下川原五丁目
16:09
着
南安倍川橋
16:11
着
中島
16:12
着
中島団地前
16:13
着
中島上公民館前
16:14
着
静岡IC(インター)入口
16:15
着
大里中学校
16:16
着
中野新田
16:17
着
緑が丘
16:19
着
西中原
16:20
着
寿町
16:22
着
中原町
16:23
着
新川(駿河区)
16:24
着
馬渕三丁目
16:25
着
馬渕二丁目
16:26
着
馬渕一丁目
16:27
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
16:29
着
静岡駅前
16:32
着
新静岡
16:34
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:36
着
中町(静岡市)
16:38
着
八千代町
16:40
着
赤鳥居浅間神社入口
16:42
着
浅間神社
16:44
着
丸山町
16:44
着
大岩本町
16:45
着
臨済寺前
16:46
着
大岩町
16:47
着
大在家
16:48
着
大岩北
16:49
着
平ヶ谷
16:50
着
池ヶ谷
16:51
着
唐瀬
16:53
着
唐瀬入口
16:54
着
岳美
16:55
着
唐瀬営業所
16:56
着
免責事項
PCページはこちら