メニュー
停車バス停
なかのしんでん
なかのしんでん
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中野新田19:28 着
-
緑が丘19:30 着
-
西中原19:31 着
-
寿町19:32 着
-
中原町19:33 着
-
新川(駿河区)19:34 着
-
馬渕三丁目19:35 着
-
馬渕二丁目19:36 着
-
馬渕一丁目19:37 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)19:39 着
-
静岡駅前19:42 着
-
新静岡19:44 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:46 着
-
中町(静岡市)19:47 着
-
八千代町19:49 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:50 着
-
浅間神社19:52 着
-
丸山町19:52 着
-
大岩本町19:53 着
-
臨済寺前19:54 着
-
大岩町19:55 着
-
大在家19:56 着
-
大岩北19:57 着
-
平ヶ谷19:58 着
-
池ヶ谷19:59 着
-
唐瀬20:00 着
-
唐瀬入口20:01 着
-
岳美20:02 着
-
唐瀬営業所20:03着