メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大岩町
おおいわちょう
おおいわちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
19:15
発
下川原団地
19:17
着
マイホームセンター前
19:18
着
下川原五丁目
19:19
着
南安倍川橋
19:21
着
中島
19:22
着
中島団地前
19:23
着
中島上公民館前
19:24
着
静岡IC(インター)入口
19:25
着
大里中学校
19:27
着
中野新田
19:28
着
緑が丘
19:30
着
西中原
19:31
着
寿町
19:32
着
中原町
19:33
着
新川(駿河区)
19:34
着
馬渕三丁目
19:35
着
馬渕二丁目
19:36
着
馬渕一丁目
19:37
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
19:39
着
静岡駅前
19:42
着
新静岡
19:44
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:46
着
中町(静岡市)
19:47
着
八千代町
19:49
着
赤鳥居浅間神社入口
19:50
着
浅間神社
19:52
着
丸山町
19:52
着
大岩本町
19:53
着
臨済寺前
19:54
着
大岩町
19:55
着
大在家
19:56
着
大岩北
19:57
着
平ヶ谷
19:58
着
池ヶ谷
19:59
着
唐瀬
20:00
着
唐瀬入口
20:01
着
岳美
20:02
着
唐瀬営業所
20:03
着
免責事項
PCページはこちら