メニュー
停車バス停
なかじまかみこうみんかんまえ
なかじまかみこうみんかんまえ
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中島上公民館前19:55 着
-
静岡IC(インター)入口19:56 着
-
大里中学校19:57 着
-
中野新田19:58 着
-
緑が丘19:59 着
-
西中原20:00 着
-
寿町20:01 着
-
中原町20:02 着
-
新川(駿河区)20:03 着
-
馬渕三丁目20:04 着
-
馬渕二丁目20:05 着
-
馬渕一丁目20:06 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)20:08 着
-
静岡駅前20:10 着
-
新静岡20:12 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:14 着
-
中町(静岡市)20:15 着
-
八千代町20:17 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:18 着
-
浅間神社20:19 着
-
丸山町20:19 着
-
大岩本町20:20 着
-
臨済寺前20:21 着
-
大岩町20:22 着
-
大在家20:23 着
-
大岩北20:24 着
-
平ヶ谷20:25 着
-
池ヶ谷20:26 着
-
唐瀬20:27 着
-
唐瀬入口20:28 着
-
岳美20:29 着
-
唐瀬営業所20:30着