メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
臨済寺前
りんざいじまえ
りんざいじまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
19:46
発
下川原団地
19:48
着
マイホームセンター前
19:49
着
下川原五丁目
19:50
着
南安倍川橋
19:52
着
中島
19:53
着
中島団地前
19:54
着
中島上公民館前
19:55
着
静岡IC(インター)入口
19:56
着
大里中学校
19:57
着
中野新田
19:58
着
緑が丘
19:59
着
西中原
20:00
着
寿町
20:01
着
中原町
20:02
着
新川(駿河区)
20:03
着
馬渕三丁目
20:04
着
馬渕二丁目
20:05
着
馬渕一丁目
20:06
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
20:08
着
静岡駅前
20:10
着
新静岡
20:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:14
着
中町(静岡市)
20:15
着
八千代町
20:17
着
赤鳥居浅間神社入口
20:18
着
浅間神社
20:19
着
丸山町
20:19
着
大岩本町
20:20
着
臨済寺前
20:21
着
大岩町
20:22
着
大在家
20:23
着
大岩北
20:24
着
平ヶ谷
20:25
着
池ヶ谷
20:26
着
唐瀬
20:27
着
唐瀬入口
20:28
着
岳美
20:29
着
唐瀬営業所
20:30
着
免責事項
PCページはこちら