メニュー
停車バス停
とくしゅうかいびょういん
とくしゅうかいびょういん
中原池ヶ谷線
[71] 静岡IC経由 静岡駅 唐瀬営業所ゆき
-
徳洲会病院06:05 発
-
下川原団地06:07 着
-
マイホームセンター前06:08 着
-
下川原五丁目06:09 着
-
南安倍川橋06:11 着
-
中島06:12 着
-
中島団地前06:13 着
-
中島上公民館前06:14 着
-
静岡IC(インター)入口06:15 着
-
大里中学校06:17 着
-
中野新田06:18 着
-
緑が丘06:19 着
-
西中原06:20 着
-
寿町06:22 着
-
中原町06:23 着
-
新川(駿河区)06:24 着
-
馬渕三丁目06:25 着
-
馬渕二丁目06:26 着
-
馬渕一丁目06:27 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)06:29 着
-
静岡駅前06:32 着
-
新静岡06:34 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前06:36 着
-
中町(静岡市)06:37 着
-
八千代町06:39 着
-
赤鳥居浅間神社入口06:41 着
-
浅間神社06:42 着
-
丸山町06:42 着
-
大岩本町06:43 着
-
臨済寺前06:44 着
-
大岩町06:45 着
-
大在家06:46 着
-
大岩北06:47 着
-
平ヶ谷06:48 着
-
池ヶ谷06:49 着
-
唐瀬06:50 着
-
唐瀬入口06:51 着
-
岳美06:52 着
-
唐瀬営業所06:53着