メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
県庁・静岡市役所葵区役所前
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 赤鳥居・臨済寺前・大岩町経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
11:10
発
下川原団地
11:12
着
マイホームセンター前
11:13
着
下川原五丁目
11:14
着
南安倍川橋
11:17
着
中島
11:18
着
中島団地前
11:19
着
中島上公民館前
11:20
着
静岡IC(インター)入口
11:21
着
大里中学校
11:23
着
中野新田
11:24
着
緑が丘
11:25
着
西中原
11:26
着
寿町
11:28
着
中原町
11:29
着
新川(駿河区)
11:30
着
馬渕三丁目
11:31
着
馬渕二丁目
11:32
着
馬渕一丁目
11:33
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
11:36
着
静岡駅前
11:39
着
新静岡
11:40
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:42
着
中町(静岡市)
11:43
着
八千代町
11:45
着
赤鳥居浅間神社入口
11:47
着
浅間神社
11:48
着
丸山町
11:49
着
大岩本町
11:50
着
臨済寺前
11:51
着
大岩町
11:52
着
大在家
11:53
着
大岩北
11:54
着
平ヶ谷
11:55
着
池ヶ谷
11:56
着
唐瀬
11:57
着
唐瀬入口
11:57
着
岳美
11:57
着
唐瀬営業所
11:59
着
免責事項
PCページはこちら