メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 新静岡御幸町・臨済寺経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
08:30
発
下川原団地
08:32
着
マイホームセンター前
08:34
着
下川原五丁目
08:35
着
南安倍川橋
08:37
着
中島
08:39
着
中島団地前
08:40
着
中島上公民館前
08:41
着
静岡IC(インター)入口
08:43
着
大里中学校
08:45
着
中野新田
08:46
着
緑が丘
08:48
着
西中原
08:49
着
寿町
08:51
着
中原町
08:52
着
新川(駿河区)
08:53
着
馬渕三丁目
08:55
着
馬渕二丁目
08:56
着
馬渕一丁目
08:57
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
08:59
着
静岡駅前
09:02
着
新静岡
09:04
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:06
着
中町(静岡市)
09:08
着
八千代町
09:10
着
赤鳥居浅間神社入口
09:12
着
浅間神社
09:13
着
丸山町
09:13
着
大岩本町
09:14
着
臨済寺前
09:15
着
大岩町
09:16
着
大在家
09:17
着
大岩北
09:18
着
平ヶ谷
09:19
着
池ヶ谷
09:20
着
唐瀬
09:21
着
唐瀬入口
09:22
着
岳美
09:23
着
唐瀬営業所
09:24
着
免責事項
PCページはこちら