メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 新静岡御幸町・臨済寺経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
17:15
発
下川原団地
17:17
着
マイホームセンター前
17:18
着
下川原五丁目
17:19
着
南安倍川橋
17:21
着
中島
17:22
着
中島団地前
17:23
着
中島上公民館前
17:24
着
静岡IC(インター)入口
17:25
着
大里中学校
17:27
着
中野新田
17:29
着
緑が丘
17:31
着
西中原
17:32
着
寿町
17:34
着
中原町
17:35
着
新川(駿河区)
17:36
着
馬渕三丁目
17:37
着
馬渕二丁目
17:38
着
馬渕一丁目
17:39
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
17:42
着
静岡駅前
17:46
着
新静岡
17:48
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:50
着
中町(静岡市)
17:52
着
八千代町
17:54
着
赤鳥居浅間神社入口
17:56
着
浅間神社
17:58
着
丸山町
17:58
着
大岩本町
17:59
着
臨済寺前
18:00
着
大岩町
18:01
着
大在家
18:02
着
大岩北
18:03
着
平ヶ谷
18:04
着
池ヶ谷
18:05
着
唐瀬
18:07
着
唐瀬入口
18:08
着
岳美
18:09
着
唐瀬営業所
18:10
着
免責事項
PCページはこちら