メニュー
停車バス停
あいまたいりぐち
あいまたいりぐち
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
相俣入口18:04 着
-
下相俣18:05 着
-
相俣18:07 着
-
上相俣18:08 着
-
尾沢渡18:10 着
-
久能尾18:12着