メニュー
停車バス停
しもあいまた
しもあいまた
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下相俣08:47 着
-
相俣08:48 着
-
上相俣08:49 着
-
尾沢渡08:51 着
-
久能尾08:53着