メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中小屋
なかごや
なかごや
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
09:10
発
静岡駅前
09:13
着
宝台院
09:15
着
七間町
09:17
着
梅屋町
09:18
着
屋形町
09:19
着
一番町
09:20
着
安西四丁目
09:21
着
安西五丁目
09:24
着
山崎(静岡市)
09:25
着
大門橋
09:27
着
服織中学校前
09:29
着
羽鳥団地前
09:31
着
服織小学校入口
09:32
着
羽鳥
09:33
着
藁科学習センター
09:34
着
羽鳥村上
09:34
着
大柳
09:35
着
見性寺入口
09:36
着
新間
09:37
着
中小屋
09:38
着
谷津ターミナル(静岡市)
09:40
着
谷津団地前
09:41
着
秀島下
09:42
着
秀島
09:42
着
株田
09:44
着
中藁科こども園前
09:45
着
中藁科学校入口
09:46
着
夜打島
09:47
着
奈良間
09:48
着
青の木
09:49
着
富沢病院
09:50
着
富沢
09:50
着
富沢橋
09:51
着
市本
09:51
着
八幡(静岡市)
09:54
着
昼居渡
09:55
着
相俣入口
09:57
着
下相俣
09:58
着
相俣
10:00
着
上相俣
10:01
着
尾沢渡
10:02
着
久能尾
10:03
着
免責事項
PCページはこちら