メニュー
停車バス停
うめやちょう
うめやちょう
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
梅屋町17:20 着
-
屋形町17:21 着
-
一番町17:22 着
-
安西四丁目17:23 着
-
安西五丁目17:27 着
-
山崎(静岡市)17:28 着
-
大門橋17:30 着
-
服織中学校前17:32 着
-
羽鳥団地前17:35 着
-
服織小学校入口17:36 着
-
羽鳥17:37 着
-
藁科学習センター17:38 着
-
羽鳥村上17:38 着
-
大柳17:39 着
-
見性寺入口17:40 着
-
新間17:41 着
-
中小屋17:44 着
-
谷津ターミナル(静岡市)17:46 着
-
谷津団地前17:47 着
-
秀島下17:48 着
-
秀島17:48 着
-
株田17:50 着
-
中藁科こども園前17:51 着
-
中藁科学校入口17:52 着
-
夜打島17:53 着
-
奈良間17:54 着
-
青の木17:55 着
-
富沢病院17:56 着
-
富沢17:56 着
-
富沢橋17:57 着
-
市本17:57 着
-
八幡(静岡市)18:01 着
-
昼居渡18:02 着
-
相俣入口18:04 着
-
下相俣18:05 着
-
相俣18:07 着
-
上相俣18:08 着
-
尾沢渡18:10 着
-
久能尾18:12着