メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
夜打島
ようちじま
ようちじま
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
07:30
発
静岡駅前
07:33
着
宝台院
07:35
着
七間町
07:37
着
梅屋町
07:38
着
屋形町
07:39
着
一番町
07:40
着
安西四丁目
07:41
着
安西五丁目
07:44
着
山崎(静岡市)
07:45
着
大門橋
07:47
着
服織中学校前
07:49
着
羽鳥団地前
07:51
着
服織小学校入口
07:52
着
羽鳥
07:53
着
藁科学習センター
07:54
着
羽鳥村上
07:54
着
大柳
07:55
着
見性寺入口
07:56
着
新間
07:57
着
中小屋
07:58
着
谷津ターミナル(静岡市)
08:00
着
谷津団地前
08:01
着
秀島下
08:02
着
秀島
08:02
着
株田
08:03
着
中藁科こども園前
08:04
着
中藁科学校入口
08:05
着
夜打島
08:06
着
奈良間
08:07
着
青の木
08:08
着
富沢病院
08:09
着
富沢
08:09
着
富沢橋
08:10
着
市本
08:10
着
八幡(静岡市)
08:13
着
昼居渡
08:14
着
相俣入口
08:16
着
下相俣
08:17
着
相俣
08:19
着
上相俣
08:20
着
尾沢渡
08:21
着
久能尾
08:22
着
免責事項
PCページはこちら