メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳09:35 着
-
見性寺入口09:36 着
-
新間09:37 着
-
中小屋09:38 着
-
谷津ターミナル(静岡市)09:40 着
-
谷津団地前09:41 着
-
秀島下09:42 着
-
秀島09:42 着
-
株田09:44 着
-
中藁科こども園前09:45 着
-
中藁科学校入口09:46 着
-
夜打島09:47 着
-
奈良間09:48 着
-
青の木09:49 着
-
富沢病院09:50 着
-
富沢09:50 着
-
富沢橋09:51 着
-
市本09:51 着
-
八幡(静岡市)09:54 着
-
昼居渡09:55 着
-
相俣入口09:57 着
-
下相俣09:58 着
-
相俣10:00 着
-
上相俣10:01 着
-
尾沢渡10:02 着
-
久能尾10:03着