メニュー
停車バス停
ほうだいいん
ほうだいいん
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宝台院11:15 着
-
七間町11:17 着
-
梅屋町11:18 着
-
屋形町11:19 着
-
一番町11:20 着
-
安西四丁目11:21 着
-
安西五丁目11:24 着
-
山崎(静岡市)11:25 着
-
大門橋11:27 着
-
服織中学校前11:29 着
-
羽鳥団地前11:31 着
-
服織小学校入口11:32 着
-
羽鳥11:33 着
-
藁科学習センター11:34 着
-
羽鳥村上11:34 着
-
大柳11:35 着
-
見性寺入口11:36 着
-
新間11:37 着
-
中小屋11:38 着
-
谷津ターミナル(静岡市)11:40 着
-
谷津団地前11:41 着
-
秀島下11:42 着
-
秀島11:42 着
-
株田11:44 着
-
中藁科こども園前11:45 着
-
中藁科学校入口11:46 着
-
夜打島11:47 着
-
奈良間11:48 着
-
青の木11:49 着
-
富沢病院11:50 着
-
富沢11:50 着
-
富沢橋11:51 着
-
市本11:51 着
-
八幡(静岡市)11:54 着
-
昼居渡11:55 着
-
相俣入口11:57 着
-
下相俣11:58 着
-
相俣12:00 着
-
上相俣12:01 着
-
尾沢渡12:02 着
-
久能尾12:03着