メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳18:57 着
-
見性寺入口18:58 着
-
新間18:59 着
-
中小屋19:01 着
-
谷津ターミナル(静岡市)19:03 着
-
谷津団地前19:04 着
-
秀島下19:05 着
-
秀島19:05 着
-
株田19:07 着
-
中藁科こども園前19:08 着
-
中藁科学校入口19:09 着
-
夜打島19:10 着
-
奈良間19:11 着
-
青の木19:12 着
-
富沢病院19:13 着
-
富沢19:13 着
-
富沢橋19:14 着
-
市本19:14 着
-
八幡(静岡市)19:17 着
-
昼居渡19:18 着
-
相俣入口19:20 着
-
下相俣19:21 着
-
相俣19:23 着
-
上相俣19:24 着
-
尾沢渡19:25 着
-
久能尾19:27着