メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
株田
かぶた
かぶた
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
18:30
発
静岡駅前
18:34
着
宝台院
18:36
着
七間町
18:38
着
梅屋町
18:39
着
屋形町
18:40
着
一番町
18:41
着
安西四丁目
18:42
着
安西五丁目
18:45
着
山崎(静岡市)
18:46
着
大門橋
18:48
着
服織中学校前
18:50
着
羽鳥団地前
18:53
着
服織小学校入口
18:54
着
羽鳥
18:55
着
藁科学習センター
18:56
着
羽鳥村上
18:56
着
大柳
18:57
着
見性寺入口
18:58
着
新間
18:59
着
中小屋
19:01
着
谷津ターミナル(静岡市)
19:03
着
谷津団地前
19:04
着
秀島下
19:05
着
秀島
19:05
着
株田
19:07
着
中藁科こども園前
19:08
着
中藁科学校入口
19:09
着
夜打島
19:10
着
奈良間
19:11
着
青の木
19:12
着
富沢病院
19:13
着
富沢
19:13
着
富沢橋
19:14
着
市本
19:14
着
八幡(静岡市)
19:17
着
昼居渡
19:18
着
相俣入口
19:20
着
下相俣
19:21
着
相俣
19:23
着
上相俣
19:24
着
尾沢渡
19:25
着
久能尾
19:27
着
免責事項
PCページはこちら