メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
谷津ターミナル(静岡市)
やつたーみなる
やつたーみなる
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
12:00
発
静岡駅前
12:03
着
宝台院
12:06
着
七間町
12:07
着
梅屋町
12:08
着
屋形町
12:09
着
一番町
12:10
着
安西四丁目
12:13
着
安西五丁目
12:14
着
山崎(静岡市)
12:16
着
大門橋
12:19
着
服織中学校前
12:21
着
羽鳥団地前
12:23
着
服織小学校入口
12:24
着
羽鳥
12:26
着
藁科学習センター
12:27
着
羽鳥村上
12:27
着
大柳
12:28
着
見性寺入口
12:29
着
新間
12:30
着
中小屋
12:32
着
谷津ターミナル(静岡市)
12:34
着
谷津団地前
12:35
着
秀島下
12:36
着
秀島
12:37
着
株田
12:38
着
中藁科こども園前
12:39
着
中藁科学校入口
12:40
着
夜打島
12:41
着
奈良間
12:42
着
青の木
12:43
着
富沢病院
12:44
着
富沢
12:44
着
富沢橋
12:45
着
市本
12:46
着
八幡(静岡市)
12:48
着
昼居渡
12:49
着
相俣入口
12:51
着
下相俣
12:51
着
相俣
12:52
着
上相俣
12:53
着
尾沢渡
12:55
着
久能尾
12:57
着
免責事項
PCページはこちら