メニュー
停車バス停
あんざいよんちょうめ
あんざいよんちょうめ
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安西四丁目14:49 着
-
安西五丁目14:50 着
-
山崎(静岡市)14:52 着
-
大門橋14:55 着
-
服織中学校前14:57 着
-
羽鳥団地前14:59 着
-
服織小学校入口15:00 着
-
羽鳥15:02 着
-
藁科学習センター15:03 着
-
羽鳥村上15:03 着
-
大柳15:04 着
-
見性寺入口15:05 着
-
新間15:06 着
-
中小屋15:08 着
-
谷津ターミナル(静岡市)15:10 着
-
谷津団地前15:11 着
-
秀島下15:12 着
-
秀島15:13 着
-
株田15:14 着
-
中藁科こども園前15:15 着
-
中藁科学校入口15:16 着
-
夜打島15:17 着
-
奈良間15:18 着
-
青の木15:19 着
-
富沢病院15:20 着
-
富沢15:20 着
-
富沢橋15:21 着
-
市本15:22 着
-
八幡(静岡市)15:24 着
-
昼居渡15:25 着
-
相俣入口15:27 着
-
下相俣15:27 着
-
相俣15:28 着
-
上相俣15:29 着
-
尾沢渡15:31 着
-
久能尾15:33着