メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
奈良間
ならま
ならま
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
14:36
発
静岡駅前
14:39
着
宝台院
14:42
着
七間町
14:43
着
梅屋町
14:44
着
屋形町
14:45
着
一番町
14:46
着
安西四丁目
14:49
着
安西五丁目
14:50
着
山崎(静岡市)
14:52
着
大門橋
14:55
着
服織中学校前
14:57
着
羽鳥団地前
14:59
着
服織小学校入口
15:00
着
羽鳥
15:02
着
藁科学習センター
15:03
着
羽鳥村上
15:03
着
大柳
15:04
着
見性寺入口
15:05
着
新間
15:06
着
中小屋
15:08
着
谷津ターミナル(静岡市)
15:10
着
谷津団地前
15:11
着
秀島下
15:12
着
秀島
15:13
着
株田
15:14
着
中藁科こども園前
15:15
着
中藁科学校入口
15:16
着
夜打島
15:17
着
奈良間
15:18
着
青の木
15:19
着
富沢病院
15:20
着
富沢
15:20
着
富沢橋
15:21
着
市本
15:22
着
八幡(静岡市)
15:24
着
昼居渡
15:25
着
相俣入口
15:27
着
下相俣
15:27
着
相俣
15:28
着
上相俣
15:29
着
尾沢渡
15:31
着
久能尾
15:33
着
免責事項
PCページはこちら