メニュー
停車バス停
ほうだいいん
ほうだいいん
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宝台院16:18 着
-
七間町16:19 着
-
梅屋町16:20 着
-
屋形町16:21 着
-
一番町16:22 着
-
安西四丁目16:25 着
-
安西五丁目16:27 着
-
山崎(静岡市)16:29 着
-
大門橋16:32 着
-
服織中学校前16:34 着
-
羽鳥団地前16:36 着
-
服織小学校入口16:38 着
-
羽鳥16:40 着
-
藁科学習センター16:41 着
-
羽鳥村上16:41 着
-
大柳16:42 着
-
見性寺入口16:43 着
-
新間16:44 着
-
中小屋16:46 着
-
谷津ターミナル(静岡市)16:48 着
-
谷津団地前16:49 着
-
秀島下16:50 着
-
秀島16:51 着
-
株田16:52 着
-
中藁科こども園前16:53 着
-
中藁科学校入口16:54 着
-
夜打島16:55 着
-
奈良間16:56 着
-
青の木16:57 着
-
富沢病院16:58 着
-
富沢16:58 着
-
富沢橋16:59 着
-
市本17:00 着
-
八幡(静岡市)17:02 着
-
昼居渡17:03 着
-
相俣入口17:05 着
-
下相俣17:05 着
-
相俣17:06 着
-
上相俣17:07 着
-
尾沢渡17:09 着
-
久能尾17:11着