メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中小屋
なかごや
なかごや
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
17:36
発
静岡駅前
17:39
着
宝台院
17:43
着
七間町
17:44
着
梅屋町
17:45
着
屋形町
17:46
着
一番町
17:47
着
安西四丁目
17:50
着
安西五丁目
17:52
着
山崎(静岡市)
17:55
着
大門橋
17:58
着
服織中学校前
18:01
着
羽鳥団地前
18:03
着
服織小学校入口
18:05
着
羽鳥
18:07
着
藁科学習センター
18:08
着
羽鳥村上
18:08
着
大柳
18:09
着
見性寺入口
18:10
着
新間
18:11
着
中小屋
18:13
着
谷津ターミナル(静岡市)
18:15
着
谷津団地前
18:16
着
秀島下
18:17
着
秀島
18:18
着
株田
18:19
着
中藁科こども園前
18:20
着
中藁科学校入口
18:21
着
夜打島
18:22
着
奈良間
18:23
着
青の木
18:24
着
富沢病院
18:25
着
富沢
18:25
着
富沢橋
18:26
着
市本
18:27
着
八幡(静岡市)
18:29
着
昼居渡
18:30
着
相俣入口
18:32
着
下相俣
18:32
着
相俣
18:33
着
上相俣
18:34
着
尾沢渡
18:36
着
久能尾
18:38
着
免責事項
PCページはこちら