メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳19:51 着
-
見性寺入口19:52 着
-
新間19:53 着
-
中小屋19:55 着
-
谷津ターミナル(静岡市)19:57 着
-
谷津団地前19:58 着
-
秀島下19:59 着
-
秀島20:00 着
-
株田20:01 着
-
中藁科こども園前20:02 着
-
中藁科学校入口20:03 着
-
夜打島20:04 着
-
奈良間20:05 着
-
青の木20:06 着
-
富沢病院20:07 着
-
富沢20:07 着
-
富沢橋20:08 着
-
市本20:09 着
-
八幡(静岡市)20:11 着
-
昼居渡20:12 着
-
相俣入口20:14 着
-
下相俣20:14 着
-
相俣20:15 着
-
上相俣20:16 着
-
尾沢渡20:18 着
-
久能尾20:20着