メニュー
停車バス停
はとり
はとり
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥08:22 着
-
藁科学習センター08:23 着
-
羽鳥村上08:23 着
-
大柳08:24 着
-
見性寺入口08:25 着
-
新間08:26 着
-
中小屋08:28 着
-
谷津ターミナル(静岡市)08:30 着
-
谷津団地前08:31 着
-
秀島下08:32 着
-
秀島08:33 着
-
株田08:34 着
-
中藁科こども園前08:35 着
-
中藁科学校入口08:36 着
-
夜打島08:37 着
-
奈良間08:38 着
-
青の木08:39 着
-
富沢病院08:40 着
-
富沢08:40 着
-
富沢橋08:41 着
-
市本08:42 着
-
八幡(静岡市)08:44 着
-
昼居渡08:45 着
-
相俣入口08:47 着
-
下相俣08:47 着
-
相俣08:48 着
-
上相俣08:49 着
-
尾沢渡08:51 着
-
久能尾08:53着