メニュー
停車バス停
ほうだいいん
ほうだいいん
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宝台院20:56 着
-
七間町20:57 着
-
梅屋町20:58 着
-
屋形町20:59 着
-
一番町21:00 着
-
安西四丁目21:02 着
-
安西五丁目21:03 着
-
山崎(静岡市)21:05 着
-
大門橋21:07 着
-
服織中学校前21:08 着
-
羽鳥団地前21:10 着
-
服織小学校入口21:11 着
-
羽鳥21:12 着
-
藁科学習センター21:13 着
-
羽鳥村上21:13 着
-
大柳21:14 着
-
見性寺入口21:15 着
-
新間21:16 着
-
中小屋21:18 着
-
谷津ターミナル(静岡市)21:20 着
-
谷津団地前21:21 着
-
秀島下21:22 着
-
秀島21:23 着
-
株田21:24 着
-
中藁科こども園前21:25 着
-
中藁科学校入口21:26 着
-
夜打島21:27 着
-
奈良間21:28 着
-
青の木21:29 着
-
富沢病院21:30 着
-
富沢21:30 着
-
富沢橋21:31 着
-
市本21:32 着
-
八幡(静岡市)21:34 着
-
昼居渡21:35 着
-
相俣入口21:37 着
-
下相俣21:37 着
-
相俣21:38 着
-
上相俣21:39 着
-
尾沢渡21:41 着
-
久能尾21:43着