メニュー
停車バス停
はとりしょうがっこういりぐち
はとりしょうがっこういりぐち
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
服織小学校入口12:24 着
-
羽鳥12:26 着
-
藁科学習センター12:27 着
-
羽鳥村上12:27 着
-
大柳12:28 着
-
見性寺入口12:29 着
-
新間12:30 着
-
中小屋12:32 着
-
谷津ターミナル(静岡市)12:34 着
-
谷津団地前12:35 着
-
秀島下12:36 着
-
秀島12:37 着
-
株田12:38 着
-
中藁科こども園前12:39 着
-
中藁科学校入口12:40 着
-
夜打島12:41 着
-
奈良間12:42 着
-
青の木12:43 着
-
富沢病院12:44 着
-
富沢12:44 着
-
富沢橋12:45 着
-
市本12:46 着
-
八幡(静岡市)12:48 着
-
昼居渡12:49 着
-
相俣入口12:51 着
-
下相俣12:51 着
-
相俣12:52 着
-
上相俣12:53 着
-
尾沢渡12:55 着
-
久能尾12:57着