メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
富沢病院
とんざわびょういん
とんざわびょういん
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
16:12
発
静岡駅前
16:15
着
宝台院
16:18
着
七間町
16:19
着
梅屋町
16:20
着
屋形町
16:21
着
一番町
16:22
着
安西四丁目
16:25
着
安西五丁目
16:27
着
山崎(静岡市)
16:29
着
大門橋
16:32
着
服織中学校前
16:34
着
羽鳥団地前
16:36
着
服織小学校入口
16:38
着
羽鳥
16:40
着
藁科学習センター
16:41
着
羽鳥村上
16:41
着
大柳
16:42
着
見性寺入口
16:43
着
新間
16:44
着
中小屋
16:46
着
谷津ターミナル(静岡市)
16:48
着
谷津団地前
16:49
着
秀島下
16:50
着
秀島
16:51
着
株田
16:52
着
中藁科こども園前
16:53
着
中藁科学校入口
16:54
着
夜打島
16:55
着
奈良間
16:56
着
青の木
16:57
着
富沢病院
16:58
着
富沢
16:58
着
富沢橋
16:59
着
市本
17:00
着
八幡(静岡市)
17:02
着
昼居渡
17:03
着
相俣入口
17:05
着
下相俣
17:05
着
相俣
17:06
着
上相俣
17:07
着
尾沢渡
17:09
着
久能尾
17:11
着
免責事項
PCページはこちら