メニュー
停車バス停
はとりちゅうがっこうまえ
はとりちゅうがっこうまえ
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
-
服織中学校前18:01 着
-
羽鳥団地前18:03 着
-
服織小学校入口18:05 着
-
羽鳥18:07 着
-
藁科学習センター18:08 着
-
羽鳥村上18:08 着
-
大柳18:09 着
-
見性寺入口18:10 着
-
新間18:11 着
-
中小屋18:13 着
-
谷津ターミナル(静岡市)18:15 着
-
谷津団地前18:16 着
-
秀島下18:17 着
-
秀島18:18 着
-
株田18:19 着
-
中藁科こども園前18:20 着
-
中藁科学校入口18:21 着
-
夜打島18:22 着
-
奈良間18:23 着
-
青の木18:24 着
-
富沢病院18:25 着
-
富沢18:25 着
-
富沢橋18:26 着
-
市本18:27 着
-
八幡(静岡市)18:29 着
-
昼居渡18:30 着
-
相俣入口18:32 着
-
下相俣18:32 着
-
相俣18:33 着
-
上相俣18:34 着
-
尾沢渡18:36 着
-
久能尾18:38着