メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
富沢病院
とんざわびょういん
とんざわびょういん
藁科線
藁科線
[136] 久能尾ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
20:50
発
静岡駅前
20:53
着
宝台院
20:56
着
七間町
20:57
着
梅屋町
20:58
着
屋形町
20:59
着
一番町
21:00
着
安西四丁目
21:02
着
安西五丁目
21:03
着
山崎(静岡市)
21:05
着
大門橋
21:07
着
服織中学校前
21:08
着
羽鳥団地前
21:10
着
服織小学校入口
21:11
着
羽鳥
21:12
着
藁科学習センター
21:13
着
羽鳥村上
21:13
着
大柳
21:14
着
見性寺入口
21:15
着
新間
21:16
着
中小屋
21:18
着
谷津ターミナル(静岡市)
21:20
着
谷津団地前
21:21
着
秀島下
21:22
着
秀島
21:23
着
株田
21:24
着
中藁科こども園前
21:25
着
中藁科学校入口
21:26
着
夜打島
21:27
着
奈良間
21:28
着
青の木
21:29
着
富沢病院
21:30
着
富沢
21:30
着
富沢橋
21:31
着
市本
21:32
着
八幡(静岡市)
21:34
着
昼居渡
21:35
着
相俣入口
21:37
着
下相俣
21:37
着
相俣
21:38
着
上相俣
21:39
着
尾沢渡
21:41
着
久能尾
21:43
着
免責事項
PCページはこちら